просто как мнение со стороны

Delmen Профи (654), закрыт 16 лет назад
уже около месяца встречаюсь с девушкой, привык к ней. но вчера она вдруг заявила, что ничего у нас не получится с ней, мол она мне не может дать столько же сколько она получает от меня, мол, не любит и всё такое. говорит интересно общаться, легко, просто, но говорит, что не может быть любимой и не любить самой. поэтому предлагает всё оставить на уровне дружбы. но мне этот уровень неприемлем и после этого разговора в расстерянности, стоит ли бороться за неё, или от этого станет только хуже как поступить всё внутри меня кричит, что просто так сдаваться нельзя, но блин, как поступить-то!
Лучший ответ
Fangorna Мастер (2156) 16 лет назад
Любишь борись. Но сейчас отпусти ее ненадолго, стань другом и борись. Друзья тоже ходят в кино, могут погулять вместе или с компанией. Ухаживай за ней и будь рядом, она сама тебя позовет. У меня было такое, я так парню сказала, мы растались, но не надолго, потом, позже, я влюбилась в него, и мы еще долго встречались, потом уже он меня бросал.
Остальные ответы
Адель Ростова Искусственный Интеллект (118596) 16 лет назад
будь рядом,если она тебе действительно так дорога,может и она поймет,что может потерять
удачи
Егор Морозов Профи (607) 16 лет назад
Я думааю ччто всё-таки стоитт побороться..!!
огонь Мыслитель (5733) 16 лет назад
Ты как-бы отпусти ее, но все же будь недалеко. "Чтобы понять по правильному маршруту идем, надо иногда сойти с пути и посмотреть". Может, когда тебя не будет, она поймет себя. Хотя любовь лучше, когда взаимна, без напряга
Яна Ученик (220) 16 лет назад
А ещё через недельку начни про своих новых подружек рассказывать! Вы же друзья- имеете право посплетничать;)))