Правда ли что Дженсен Эклз и Джаред Падалеки за кадром не разговаривают друг с другом?

Католукиарика *** Ученик (151), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Zhanara Omarova Мудрец (18002) 12 лет назад
нет! они лучшие друзья! были друг у друга дружкой на свадьбе
Остальные ответы
the ting tings Мудрец (13932) 12 лет назад
нет, они дружат и в жизни
Anna Gayz Гуру (2826) 12 лет назад
не правда, они лучшие друзья, даже были у друг друга на свадьбе) а та серия, где они попадают в реальный мир и все говорят что они не общаются- просто прикол)
Оливия Фрейзер Искусственный Интеллект (243341) 12 лет назад
Да они учшие друзья и в сериале, и в реальной жизни.
Yo-Landi Знаток (487) 12 лет назад
что за чушь=)))
кто тебе такое сказал, они отлично ладят=))) и к тому же чень милые ребята, все сезоны сверхъестественного посмотрела)) ) обожаю их))) ) особенно Дина
- Е л е н а - Ученик (123) 8 лет назад
Неправда, они лучшие друзья! С их слов:

Дженсен: Девять из двенадцати месяцев в году мы были постоянно вместе, 24 часа, семь дней в неделю, практически каждую минуту! И даже тогда, когда мы не были заняты работой, так выходило, что мы постоянно зависали вместе.

Джаред: Мы даже жили вместе!

Дженсен: Да, жили.

Джаред: И мы были на свадьбах друг друга!

Дженсен: Были.

Джаред: И когда мы уезжали из Канады во время отпуска, мы объединяли наши семьи, чтобы отпраздновать Рождество в Техасе вместе!

Дженсен: Это так. Но я всегда говорю, что если сравнивать наши отношения в жизни с отношениями между Дином и Сэмом на экране, разница будет огромна. Джаред никогда не выводит меня из себя.

Джаред: Я бы не сказал, что никогда.

Дженсен: Нет, ну, конечно, ты выводишь меня из себя. Мы можем говорить друг другу и делать друг с другом что угодно, но, мне кажется, это очень свойственно парням нашего возраста, к тому же, мы никогда не относимся к этим выходкам друг друга серьезно.

Джаред: Да. И если мы деремся, то это инициатива нас обоих!
Ксения Тимофеева Ученик (180) 8 лет назад
Они лучшие друзья, конечно же это неправда.
Natalija obraztsova Профи (818) 8 лет назад
они братья так что нет
Иван Шурупов Ученик (224) 7 лет назад
Нет, неправда!!!!
В жизни очень хорошо дружат друг с другом!!!!
Кто тебе это сказал????
Надежда Волк Ученик (87) 7 лет назад
И в настоящей жизни они как «братья»!