


Как склонить девушку к анальному сексу?
??Моя не хочет:(((((
если она не хочет, то зачем заставлять...
знай,что первый анальный секс причиняет девушке боль и дискомфорт
но если хочется то так попробуй:
и сразу так не затыкаешь в неё, надо её к этому подготовить...
сперва только надо водить палец и лучше всего делать это во время куни.
Вообще, если несколько сексов до анального у вас пройдут с ласками ануса и введением в него пальца или двух — это хорошо. Это позволит девушке несколько попривыкнуть к реально новым для неё ощущениям.
В один прекрасный день ты понял, что пальчиком уже ограничиться не можешь — ок, вводи член.
Опять же делать это можно только после долгих (реально долгих, запасись терпением) ласк ануса. Обильно смажь член и её попку (специальной смазкой лучше).Не будь резким. Это не вагинальный секс. Всё нужно делать предельно размеренно и деликатно.
аккуратно медленно вводи член. До полного проникновения головки.
если девушка при введении члена серьёзно жалуется на боль, вынь член, продолжи ласки и через некоторое время попробуй снова. Возможно, анальный секс придётся отложить на другой раз.
так каждый раз пробуй вводить своё добро всё больше и больше... современем привыкнет, но помни, что для этого нужно иметь терпение... потом плоды твоего труда в итоге будут оплачены наслаждением и тебе и ей ;)
Ну ты железный спец по развратам!
Попробуй ей засунуть туда палец, только потихоньку и только тогда, когда она уже разошлась, а еще лучше, если она подшафе. Потом, если не одернет - два пальца, А еще, существуют анальные кремы, якобы облегчающие негативные явления, на самом деле - спиртное лучше помогает.
Сомневаюсь, что найдется много девушек, желающих таких "удовольствий"...
надо девушек искать таких, которые без анального секса кучу удовольствий доставят