как склонить девушку к анальному сексу?

Иван Суровкин Профи (878), закрыт 17 лет назад
??Моя не хочет:(((((
Лучший ответ
~Г Ю Р З А~ Гуру (3519) 17 лет назад
если она не хочет, то зачем заставлять...
знай,что первый анальный секс причиняет девушке боль и дискомфорт
но если хочется то так попробуй:
и сразу так не затыкаешь в неё, надо её к этому подготовить...
сперва только надо водить палец и лучше всего делать это во время куни.
Вообще, если несколько сексов до анального у вас пройдут с ласками ануса и введением в него пальца или двух — это хорошо. Это позволит девушке несколько попривыкнуть к реально новым для неё ощущениям.
В один прекрасный день ты понял, что пальчиком уже ограничиться не можешь — ок, вводи член.
Опять же делать это можно только после долгих (реально долгих, запасись терпением) ласк ануса. Обильно смажь член и её попку (специальной смазкой лучше).Не будь резким. Это не вагинальный секс. Всё нужно делать предельно размеренно и деликатно.
аккуратно медленно вводи член. До полного проникновения головки.
если девушка при введении члена серьёзно жалуется на боль, вынь член, продолжи ласки и через некоторое время попробуй снова. Возможно, анальный секс придётся отложить на другой раз.
так каждый раз пробуй вводить своё добро всё больше и больше... современем привыкнет, но помни, что для этого нужно иметь терпение... потом плоды твоего труда в итоге будут оплачены наслаждением и тебе и ей ;)
Остальные ответы
LLuvia Мастер (2149) 17 лет назад
Буквально...СКЛОНИТЬ=)
Пользователь удален Мудрец (16541) 17 лет назад
Захочет со временем... Не все сразу...
Paul Simone Гуру (2675) 17 лет назад
А ты бы сам-то согласился?
Пользователь удален Мастер (1065) 17 лет назад
очень хорошо попросить. Убедить, сказать, что ну ооочень хочется...
Если любит- не откажет....
Тамара Дейкина Оракул (94595) 17 лет назад
Бедная девушка... не надо ее ни к чему склонять, не хочет и не надо.
Сначала сам на себе попробуй что это такое, потом сто раз подумаешь. Это далеко не всем нравится, и не надо никого заставлять.
m.rita Гуру (4113) 17 лет назад
не надо вот только никого склонять в грубой форме....лаской и терпением и в первый раз ну очень осторожно....
Annazhuka Мастер (1443) 17 лет назад
возбуждай получше - сама захочет
Таtiana Гуру (2960) 17 лет назад
Либо через время согласиться ...либо вы расстанетесь, если будешь настаивать, а она не будет готова...
green Мастер (1345) 17 лет назад
надо девушек искать таких, которые без анального секса кучу удовольствий доставят
ЮЛИЯ Мыслитель (5415) 17 лет назад
Сомневаюсь, что найдется много девушек, желающих таких "удовольствий"...
Ser-Fo Мастер (1426) 17 лет назад
Попробуй ей засунуть туда палец, только потихоньку и только тогда, когда она уже разошлась, а еще лучше, если она подшафе. Потом, если не одернет - два пальца, А еще, существуют анальные кремы, якобы облегчающие негативные явления, на самом деле - спиртное лучше помогает.
Пользователь удален Ученик (91) 17 лет назад
Ну ты железный спец по развратам!