Москва! Хелп! У кого есть альбом Terasbetoni, или эмпэги, или инфа какая-нить? Я влюбилась в этих чухонцев!!!)))

Ландыш Серебристый Мудрец (17190), закрыт 16 лет назад
!!
Лучший ответ
Евгений Ш Профи (866) 16 лет назад
Поверь, в инете ссылок на бесплатные мп3 этой группы группы нет, но можно послушать их на официальном сайте.. .здесь- http://www.terasbetoni.com/#julkaisut ,Инфы я тоже не узнал.. .прочел только о том, что они занимали в чартах Финляндии первые места очень долго. И всё....Да.. .и еще-дебютный альбом продан был тиражем 40000 дисков и вошел в 100 лучших альбомов 2005 года.