Посоветуйте мне, пожалуйста

VENerAS Профи (670), закрыт 16 лет назад
.какой мобильный телефон купить в пределах 5,5 тыс. руб. Напишите пожалуйста характеристики телефона, который Вы предлагаете.
Лучший ответ
Александр Ложкин Знаток (377) 16 лет назад
В пунктах ремонта мобилок меньше всего Nokia и Sony - бери их
Остальные ответы
Le Naryk Знаток (270) 16 лет назад
Бери любой нокиа, самая классная весчь =)
Ольга К. Оракул (97601) 16 лет назад
Не будем советовать. Ты бессовестно относишься в людям, которые тебе отвечают.
Все вопросы на голосовании. Чего тогда вопросы задавать?
Verona Мыслитель (7840) 16 лет назад
мне нрав-ся Soni ericsson, живучий и функциональный, и более менее надежный, самый удобный интерфейс, по-моему, Siemens, хвалят нокию.. не думай долго какой - бери с ходу, потом всегда можно поменять) они почти одинаковые все
Русский Профи (556) 16 лет назад
Бери Нокиа а характеристики уж сам подберёшь которые тебе нравяться
Lexx Мыслитель (7212) 16 лет назад
Samsung - форевер ;+0
Nokia - неплох, но ...

E770 - оббалденная штука!!! MicroSD - флеш, 1.3 камера отличная+ + +++ ++много другого

Б/у можно найти в полгом комплекте за пятак...
Виктор Петрович Сидоров Гуру (3500) 16 лет назад
Телефон должен гармонировать с твоей одеждой и внешностью, в общем,
твоим имиджем.