Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

мы недавно чуть не расстались,но я предложила попробовать ещё раз и он согласился

Ксюня + Знаток (331), закрыт 16 лет назад
но после моего вопроса почему он хочет расстаться?он ответил что он плохой парень и не достоин такой прикольной девушки как я.как думаете он любит меня?или из жалости ответил что хочет быть со мной?или может действительно он меня любит?я в замешательстве
H@rYOk 13 Гуру (2873) 16 лет назад
любит не сомневайся
Katerinka Мудрец (11632) 16 лет назад
Он сам не знает, чего хочет.Обращай больше внимания на его поведение.Словами всего не скажешь
Маша Королева Мудрец (11959) 16 лет назад
он не любит. Вот и все. Я лично никогда не возвращаю старые отношения. Все равно это уже не то
Просто-так)) Профи (822) 16 лет назад
Стандартная отмазка мужчин,чтобы ты не комплексовала.Что мол он тебя не достоин.На самом деле наверное Ваши отношения изжили себя,вот и все.А от повторных воссоединений ничего обычно хорошего не происходит.
kotenok kotik Мастер (1374) 16 лет назад
так говорят тогда, когда хотят бросить, но при этом и не обидеть!
Подростешь, поймешь!
ЯНА ГОЛУБЕВА Мастер (1204) 16 лет назад
время покажет,в одну реку дважды невходят,ну если что ты небери всю ответственность на себя,ты приняла его назад остальное за ним
Пользователь удален Ученик (100) 16 лет назад
По своему опыту знаю что не стоит возобновлять отношения.... помоему ни к чему хорошему это не приводит.... но решать тебе конечно. А так как он отмазался делает каждый 2-ой парень.... просто он не знает как ему расстаться чтоб не обидеть тебя.... Удачи!
Виктория Знаток (299) 16 лет назад
Если пара рассталась то сходиться не имеет смысла!
Лиссопадская Татьяна Профи (753) 16 лет назад
Что бы все понять разберись в себе, и просто с ним поговори по душам.
Похожие вопросы