про собаку. можно ли кормить собаку одним сырым мясом

Aлина Романова Профи (751), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Л.л Оракул (61190) 12 лет назад
если добавлять немного овощей и пару ложек крупы, а на завтрак давать творог, то это будет идеальное питание.
Остальные ответы
Анна Мастер (1698) 12 лет назад
сырым мясом вообще не желательно кормить
Людмила Логинова Мыслитель (6090) 12 лет назад
нет, желудок и кишечник будут испорчены ,
Аня Галлимулина Ученик (4) 12 лет назад
а как волки и дикие собаки типо динго, гиены и тд выживают в природе питаясь одним только мясом?
А-лика Е Мудрец (14087) 12 лет назад
не сырым а ошпареным, можно
***SONNE*** Просветленный (31620) 12 лет назад
в идеале оно должно быть слегка подтухшим.. . на открытом воздухе в тепле большим куском дней пять... .
еще овощи, фрукты, ливер.... минеральные добавки.. .
оно вам надо??
Шкурко Ольга Мыслитель (8509) 12 лет назад
Нельзя кормить как одним мясом, так и одной кашей. Собака хищник, ей нужно как мясо, так и клетчатка.
АнастасияСолнышкина Мудрец (12044) 12 лет назад
Нет, нельзя. при натур кормлении, две части мяса, одна часть каши. плюс кисломолочка, овощи, субпродукты.
***SmaLL WoLff*** Профи (728) 12 лет назад

Лучше не париться и перевести пёсу на сушняк. Там всё что нужно, все витамины есть и в правильном колличестве. Рекомендую про-план, рис и лосось.
ВиКтОрИя С@МоЙлОв@ Мыслитель (8092) 12 лет назад
Да вы что? ? Нельзя одной едой кормить.. Дресня будет у псине..
Nikolay Repalo Оракул (50472) 12 лет назад
Если собака выгулиывается в поле, в лесу, на лугу, и получает СЫРОЕ МЯСО рублей по 250 за кг, то такой вариант возможен в теплое время года. Недостающую организму клетчатку, собака будет получать поедая траву и коровьи лепешки, как источник витамина В12. И вы должны будете нести больше расходов по дегильмитизации собаки.
..Girl.. Просветленный (27835) 12 лет назад
ТОЛЬКО мясом не желательно, может быть переизбыток белка, а это не есть гуд. В собачий организм по мимо белка должны поступать углеводы (крупы) , клетчатка, овощи, кисломолочка.
ПуШиСтЫй Ученик (116) 12 лет назад
у меня собачка умерла от сырого мяса