Что делать если очччеееннньь давно не было секса, а с кем попала не можешь?

Марина Сивирян Профи (705), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
***((( Оракул (78323) 16 лет назад
делай как я... .
сижу в инете... .
мастурбирую ...клавиши... .
(извини за грубость)
какой вопрос?!! !
секс нужен-хотябы для здоровья... .
а с кем не попало, это с кем?
Источник: улыбнись))))
Остальные ответы
Ольга Кирпичёва Ученик (117) 16 лет назад
да, та же беда, наверное придется ждать, пока не начнётся конкретное бешенство матки.
Пользователь удален Мастер (1175) 16 лет назад
искать того, кто - не кто попало.
Nigma Гуру (3076) 16 лет назад
я помогу тебе, ты поможешь мне. я не с кем попало и ты тоже.
Юлия Садовская Профи (900) 16 лет назад
Мне 23 года, моему любимому мужчине 60 лет, у нас не было секса с февраля этого года, я терплю потому, что не хочу ему изменять.
caxap Мудрец (12180) 16 лет назад
зайди в интим-магазинчик
;)
С Гуру (4551) 16 лет назад
вибратор с подогревом :)))
Катя О Мастер (1233) 16 лет назад
Ждать того с кем захочется, может ты встретишь мало знакомого парня и тебе очень захочеться, так бывает))
Инна Профи (637) 16 лет назад
А "кто попало" - это кто?? ? Тот, с кем познакомилась на тусовке минуту назад и он тянет тебя в постель; или симпатичный коллега, у которого кроме жены еще целый чемодан "счастий"?? Или просто это тот, кого ты до сих пор по каким-то причинам не пустила в свою жизнь, а стало быть и в свое сердце? ? Тогда вопрос: а почему рядом с тобой "кто попало"?? Когда появится тот, с кем захочется быть ближе? ? Про девичью гордость соображали еще в дальние века. Посмотри вокруг, наверняка рядом есть тот, кто давно желает не быть "кем попало"))) Удачи!
Дмитрий СИБИРЯКОВСКИЙ Ученик (113) 7 лет назад
У меня тоже давно не было секса. Приходится анонизмом заниматься.