Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А где вы были пациентом?)) Какие опыты над вами проводились?))

Пользователь удален Мудрец (15375), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
John McKenzie Искусственный Интеллект (390761) 16 лет назад
да в разных отделениях -например, стоял в очереди - опыты над ногами
вырубали свет в доме -опыты над глазами
неожиданно закончился рулон туалетной бумаги -опыты над ...:)))
Остальные ответы
OxYgenium Профи (511) 16 лет назад
был на ЛекцИИ ...куСАлИ пЯтКИ...
Nina Bartos Мудрец (16962) 16 лет назад
а мы всё там же, в Кащенко ))
Dima Shampansckiy Просветленный (36976) 16 лет назад
Да бывал. В области стоматологии, боьна сцуко!
anaida Искусственный Интеллект (260214) 16 лет назад
В реанимации от вскрытия отказалась, выписана домой под наблюдение участкового патологоанатома
Пользователь удален Оракул (68082) 16 лет назад
Где я только не была пациенткой! Даже в роддоме! Когда настал срок рожать и уже отошли воды, врачи решили не принимать у меня роды, а перекурить. Решили отдохнуть и посмотреть: а вдруг я не рожу, передумаю?
А в реанимации не со мной, а с другим пациентом, был такой случай (классический для нашей медицины): несмотря н все усилия врачей он все-таки...выжил!
Боня Мастер (1053) 16 лет назад
в постели, Тань, когда играли в доктора с моей любимой))))