Мужчины, вопрос ТОЛЬКО к вам Женщин прошу не беспокоиться

Tequila Мудрец (16788), закрыт 16 лет назад
Скажите откровенно, почему вы все-таки заводите любовниц?
Лучший ответ
jurijgr Мастер (2275) 16 лет назад
По тому-что они нежные
Остальные ответы
Ирина Самусева Просветленный (22206) 16 лет назад
Ну.. . как-то так звёзды сходятся
Илья Знаток (386) 16 лет назад
потому что секс на стороне, это интересней)
Антон Бычков Гуру (3177) 16 лет назад
женьшин, как денег, много не бывает.
Дмитрий Ячанов Просветленный (47773) 16 лет назад
слущай! ! есле би ты била маей жиной я би никагда бы ни завел любовнецу.. . мамай клянусь эээ..
Александр Манин Мыслитель (6677) 16 лет назад
они не домашние животные....С ними просто знакомимся, ищем новые ощущения, но чаще - теряем старые, а потом снова их ищем, так интереснее, вроде...
Владимир Кисилевский Мыслитель (5791) 16 лет назад
Могу только направить вопрос в обратную сторону - "Скажите откровенно, почему вы все-таки заводите любовников?", но както не по национальности выходит.
Андрей Смирнов Мастер (2088) 16 лет назад
Не все. Если супруга полностью удовлетваряет, то на йух ему любовница.
Много зависит от кровати, позы, анальный, оральный и т.д.
Источник: Счастливый брак, (без любовницы)
strag-demon Мастер (1566) 16 лет назад
А зачем вам тогда дались ети любовнички???Адреналина не хватает??? А МЫ чем ХУЖЕ????
Екатерина Петрова Гуру (3741) 16 лет назад
Потому что мужчины по природе своей полигамны! природа... и с ней ничего не поделаешь
Александр Мастер (1001) 16 лет назад
У мужчин это в крови, мы с самого детства любим играть в разведчиков, чего то скрывать, да и вообще запретный плод всегда сладок...
Вася Рогов Мастер (2140) 16 лет назад
Я лично никого не завожу, сами заводятся.
сам сем Просветленный (23170) 16 лет назад
любовница нужна тогда когда жена не лучще
Андриан Овод Мастер (1631) 16 лет назад
хочется чтобы женщина была такой разносторонней чтобы с ней было интересно всегда, они то все разные,
а может просто хочется испытать свою способность размножаться,
а может мы просто сволочи ( да нет же), но зачем-то мы это делаем?
Пользователь удален Гуру (3388) 16 лет назад
потому что жена для дома а любовница для любви
Master Мастер (1273) 16 лет назад
Да нет на это не причин ни вразумительных объяснений.
asx Мастер (1748) 16 лет назад
для повышения самооценки тем самым мы доказываем себе что мы еще на что то способны
Юрий К Гуру (2922) 16 лет назад
1. Не заводим, это уж точно. Получается само-собой, спонтанно.И не обязательно, что жена плохая.
2.Чего греха таить - женщина сама может нас на это дело спровоцировать.
Так что даже при всём идеальном случаются такие события, лучше всего - быть терпимыми.