Из убитых дней ---складываются вырванные годы??)))

SALINAS Просветленный (40631), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Kaa_Udav Мыслитель (8682) 16 лет назад
Достаточно посмотреть на гордый список лидеров на проекте "Ответы".Несчастные люди. Убивают жизнь за цифирки на экране. Соревнуются, злятся при этом.
Остальные ответы
Maratizm Мыслитель (8056) 16 лет назад
из которых - пустая жизнь.
Ange de la Passion Профи (774) 16 лет назад
ответ в вопросе...
Та же фишка на тему копейка рубль бережет.Вы что вообще в ответ ожидали получить??
Лиф Знаток (344) 16 лет назад
А из вырванных годов складывается улётная жизнь)))
Art Luppov Гуру (2929) 16 лет назад
из "убитых" дней -складывается церозз печени!!!))))))))))))))))))))))00
Оксана Пушкина Гуру (3068) 16 лет назад
Из убитых дней уже ничего не складется!...
Пользователь удален Ученик (115) 16 лет назад
Какой вопрос - такой ответ. Какой вопрос - такая жизнь. Какой вопрос - такой человек. А ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА даже в неудачах. Просто смотрите на них с ЮМОРОМ.