Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Стерва-это плохо или хорошо?

Пользователь удален Мастер (1221), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Алёна Мастер (1420) 16 лет назад
настоящая стерва-это женщина которая может быть и ангелом если это нужно для выгоды её личных интересов...а вообще стервами рождаются , а не становятся,это беспонтово... я люблю добрых людей!
Остальные ответы
Жанна Кузнецова Искусственный Интеллект (114219) 16 лет назад
Тебе якобы хорошо, другим - точно плохо. Но тебе всё потом отыграется назад, как принято говорить, сторицею.
Олег ******* Знаток (284) 16 лет назад
Если это не потверждается в характере, то хорошо. А если да-то ничего хорошего!!!!
-=<DioS>=- Гуру (4010) 16 лет назад
Стерва - это оооочень плохо !!!
baron Знаток (397) 16 лет назад
по моему быть стервой не всем идёт!!!
Ме Двед Мыслитель (9726) 16 лет назад
Прикольно! Люблю стервочек, особенно блондиночек!