Заколки для волос.
Посоветуйте! У меня длинные, почти до бёдер, волосы. Вечная морока расчёсывать-заплетать-расплетать. Увидела в рекламе интересную заколку, называется, по-моему, "Изи Хоум". Понятное дело, на сайте исключительно положительные отзывы. Мне интересно узнать, что представляют собой эти заколки на самом деле. Выкидывать 700 рублей даром не хочется. Заранее спасибо.
Я тоже купила себе такую заколку (рублей за 150-200, не помню точно) , мне не понравилась! Увидела её в той же рекламе, там расписали, как обычно, только с лучшей стороны! Сейчас лежит она у меня колом!
Не советую покупать, во-первых, заколка плохо держит, тем более у вас волосы длинные, во-вторых, краска с гребешка содралась да и зубчики погнулись, в-третьих, не так-то легко ею заколоть волосы, нужна сноровка! В общем, 700 рублей она ЯВНО не стоит! Не тратьте деньги на ветер!
Заколка того не стоит. Твои волосы тяжелые она не удержит. Мне не понравилась. У меня по пояса волосы. Крабы лучше всех!
Они в магазинчиках от 100 до200 руб. стОят.