Правда ли что машина это комлекс?

N/A Мыслитель (9181), закрыт 15 лет назад
Вот если у меня H2 то значит у меня оФФигенно большой комплекс или я оффигенно закомплексован или ниже пупка малова-то будет?
Моя девушка довольна вроде :)

Дополнен 15 лет назад
Офигенные ответы!
А нах тебе такая машина в городе или ты из деревни?Или типа по статусу положена?Так как сам считаешь есть комплексы?

Есть такая теория, что мужчины, пусть даже и без каких-либо серьезных к тому оснований, выбирают большие машины и больших собак, потому что закомплексованы. Грубо говоря: пиписьками мериться выходят. Черт его знает - может, и правда. С другой стороны, таких мужчин этот комплекс побуждает работать и зарабатывать - чтобы в жизни состояться. Обратная сторона не так уж плоха.

А у дальнобойщиков вааще нет????))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Лучший ответ
Космический Рейнджер Мыслитель (7928) 15 лет назад
Остальные ответы
пирожок=)) Мудрец (10882) 15 лет назад
У тебя полный комплекс понтов. =)))
вечный дозор Мудрец (17256) 15 лет назад
Процитируя классика, автомобиль не роскошь, а средство передвижения, и если 90% хотят передвигаться на машине это не комплекс а всеобщее помешательство
Саша Александров Просветленный (41675) 15 лет назад
А нах тебе такая машина в городе или ты из деревни? Или типа по статусу положена? Так как сам считаешь есть комплексы?
Abrakadabra Оракул (89484) 15 лет назад
Lara Мастер (1327) 15 лет назад
хорошая машина!!мне кажется нету никакого комплекса!я так считаю!