Дополнен 15 лет назад
Офигенные ответы!
А нах тебе такая машина в городе или ты из деревни?Или типа по статусу положена?Так как сам считаешь есть комплексы?
Есть такая теория, что мужчины, пусть даже и без каких-либо серьезных к тому оснований, выбирают большие машины и больших собак, потому что закомплексованы. Грубо говоря: пиписьками мериться выходят. Черт его знает - может, и правда. С другой стороны, таких мужчин этот комплекс побуждает работать и зарабатывать - чтобы в жизни состояться. Обратная сторона не так уж плоха.
А у дальнобойщиков вааще нет????))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Моя девушка довольна вроде :)