Мужчины, нуждаюсь в вашей помощи,

Пользователь удален Профи (622), закрыт 16 лет назад
подскажите как поддержать мужа, с которым расстаюсь, после 3 лет совместной жизни. Спасибо
Лучший ответ
Хведар™ Профи (811) 16 лет назад
как то непонятно. если ты расстаёшься, то заче его поддерживать? если ты хочешь его поддержать, то тогда зачем расстаёшься? разберись в том: расстаёшься ли ты с ним или нет?
Остальные ответы
Rio Гуру (3712) 16 лет назад
Не расставайся.
Викторр Ученик (169) 16 лет назад
НА кой поддерживать, если "не любовь"? Если "Любовь" нахрен расставаца? Во как подержала б.
Пользователь удален Профи (863) 16 лет назад
Здратствуй проста скажи ему я болше не делаю то что я совершала прости за все,