Первая машина. Volkswagen POLO или Chevrolet ABEO hatch?

Пользователь удален Ученик (235), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Ivanych1 Мудрец (10467) 16 лет назад
Немного добавить нужно и купить Golf, всёж уже на машину вроде больше похоже.
Дима Лищенко Ученик (155) 16 лет назад
POLO!!! Шерволет) вообще никакой... Груда тонкого и быстро гниющего металла! Немца бери. Для первой машины сойдет)
Lenchikus Гуру (2840) 16 лет назад
странный вообще вопрос, эти машины не могут стать в один ряд для сравнения, Chevrolet ABEO - это вообще пародия на машины, отзывы не очень положительные....скажем так совсем не положительные
в общем немец - 100%
Екатерина Знаток (349) 16 лет назад
Polo, немец, этим всё сказано