Люди ДОБРЫЕ помогите плиз!У меня много сомнений о своем новом парне

Пользователь удален Ученик (153), закрыт 16 лет назад
..на первое свидание я заметила у него в телефоне на заставке девушки фото( спросила кто говорит Сестра) но я не верю...посмотрела еще в телефоне фото там еще штук 6 ее фото..как это понимать верить что сестра да ну фигня, отговорка я так думаю)) ВАше мнение хочу услышать и еще работает значит он с понедельника по субботу приходит домой в 22:00 усталый...а ко мне ток приходит в воскресение...Странно вам не кажется ПОМОГИТЕ Я СЕГОДНЯ НОЧЬ НЕ СПАЛА ДУМАЛА ЧТО ЕСТЬ другая и ЧТО ОБМАНЫВАЕТ(((
Лучший ответ
Ева Гуру (3240) 16 лет назад
Ну, это на самом деле может быть и сестра, и с работы он тоже может пиходить в 22 часа, мало ли какая работа. Если предположить , что это его девушка, во что ты веришь охотнее, то почему он встречается с тобой, значит у них не все так гладко.
Не надо сидеть и ждать, ни сиди дома, встречайся с друзьями ходи куда нибудь, ведь именно этого они и ждут, что бы их сидели и ждали. НЕТ!!!Пусть он думает и ждет когда ты захочешь с ним встретиться, а не нооборот:)))
Остальные ответы
Мария Мыслитель (5734) 16 лет назад
а мне кажется, что он не врет!
Пользователь удален Ученик (240) 16 лет назад
а к тебе то он как относится?? может он и не врет. если парень нормальный, то стремится заработать деньги, потому и работает так много.
_Я_ Гуру (3662) 16 лет назад
если дорожишь им....не пили его...стань лучшей из лучших....делай вид что ничего не происходит....будь в настроении....и сделай так чтобы он приревновал чуть))))
а если НЕТёёёпошли его на ТрИ веселых буквы
Пользователь удален Мастер (1175) 16 лет назад
деточка, ты же небесная,зачем же ты так в себе сомневаешься?
просто скажи ему: я буду верить тебе - всему, что ты мне говоришь, но если я узнаю об измене - мы расстанемся. и не париться больше.
а ведь может быть и сестра!
попроси познакомить.
katiz Профи (568) 16 лет назад
блин я думаю, что ни один парень не поставил бы свою сестру на заставку!!! это же может отпугнуть девушек....но по крайней мере мой брат бы так не сделал, хотя у него тоже есть в телефоне мои фотки но на заставку точно не поставит!!!
Таня Ананьева Гуру (3858) 16 лет назад
Твои подозрения не без основания. Скажи ему, пусть познакомит тебя с сестрой. Ну а дальше по ситуации. И настаивай, чтобы встречаться чаще. Если откажет, то точно что то не то.
Ксения Мастер (1115) 16 лет назад
Узнать номер этой "сестры" позвонить поговорить,спросить у друзей ...Но помойму это все бессмысленно,если есть сомнения значит доверия не,а какая любовь и отношения без доверия!
Нина Викторовна Гуру (3197) 16 лет назад
Я думаю обманывает! Пока не поздно и ты не совсем к нему привыкла, брось! Есть ещё выход: отбей, пусть твоя фото стоит на рабочем столе!
Машенька Гуру (4998) 16 лет назад
трудно сказать,может и вправду сестра. Нужнот время, чтобы лучше его узнать. только время поставит все на свои места