А наказывали ли кого нить за ответы на собственные вопросы?? ? ))

Дмитрий Мастер (1290), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Андрей Легостаев Мудрец (14016) 16 лет назад
ты имеешь ввиду когда 1 человек создает несколько ящиков и признает свои же ответы лучшими?
если да, то это типичная накрутка, и за неё уже много народу сидит в бане, а некоторых за неё щадили и всего лишь списывали много баллов и удаляли большую часть лучших ответов
Остальные ответы
Жанна Кузнецова Искусственный Интеллект (114219) 16 лет назад
Зачем??? Отвечали в силу своего разумения!!! Если ума нет, мы не прибавим.
Кирилл Орехов Мастер (2423) 16 лет назад
Если судить по лидерам, похоже не наказывают.
Жанна Д`Арк Мыслитель (5913) 16 лет назад
Господь сам с ними разберется- ему виднее!
Михаил Гаврищенко Гуру (3382) 16 лет назад
Нет. И кстати жаль. Так-как многие откровенно достали. Здесь есть серьёщзные вопросы ,а некоторые просто стебаются