Скиньте мне на мыло чё-нить, чтоб погрустить моно было! или просто предложите чё послушать!

*~*RаDyЖнАЯ*~* Гуру (2553), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Йохансон"mib"n26" Просветленный (41871) 16 лет назад
vot anekdot tebe gruzin kupaetsa v more i nachal tonut a mimo shel russkiy on ispugalsya i zabyl slovo na pomosh pomogite i vse chto prishlov golovu on govorit :ey drug posledniy raz kupayus obidno da?

nazhimay na pismo ya mnogo anekdotov raskazhu esli lyubish ya kak trachtenberg
Остальные ответы
Юлька Пумпончик Мастер (1095) 16 лет назад
Вслушайся в слова песни NTL-Сашка
*FuckLove* Гуру (3231) 16 лет назад
tokio hotel-rette mich
green day-wake me up when september ends
Натик Мастер (2214) 16 лет назад
Evanescence, будет грустно, это точно!
Роман Рыкалов и группа ЕЩЕ Гуру (4962) 16 лет назад
Послушай. Может, подойдет.
http://www.rockgeroy.ru/view/groups/4518/songs/ ,
http://www.slam.ru/band/romanrykalov
Да, и аватар оч. оригинальный. Мне нравится! :-)
Инга Профи (862) 16 лет назад
Послушай Максим "Знаешь ли ты", " Трудный возраст" или Многоточие "Щемит в душе тоска". "Дыши"("Взгляни на небо") или Келли Кларксон "Because of you". Думаю подойдет
Tiara Знаток (327) 16 лет назад
Cruahan- Ride on или аналог на русском Tintal- иди за мной