Как быть если меня любит человек, а я его

lili99 Ученик (219), закрыт 16 лет назад
Как быть если меня любит человек, а я его....не совсем наверно, характер не очень нравится. Может он исправится Выйдет ли из этого что нибудь толковое?
Лучший ответ
Наталья Алымова Ученик (142) 16 лет назад
Если человек тебя любит, а ты его ...не совсем уверена, надеешься, что исправится, навряд ли, человек какой есть, такой есть, может стать еще хуже, со временем. Если не любишь, лучше расстаться. Потому что трудно жить без любви, и хочется еще и самой любить, не только, чтобы тебя любили. А любят всяких хороших и плохих, даже чаще плохих. Только когда любишь, ничего не замечаешь.
Остальные ответы
Sone Loveless Мыслитель (5702) 16 лет назад
Не знаю....смотря что тебе в нём не нравится....но думаю,что лучше стоит продолжить отношения(если ониваще есть) надо верить в лучшее
Ольга Мастер (2045) 16 лет назад
Люди не меняются, характер в смысле
Андреева Мастер (2108) 16 лет назад
я думаю что ничего не выйдет. Навряд ли он изменится. Хотя...если он тебя очень сильно любит то наверное постараеться...
Angel Ster Мыслитель (6055) 16 лет назад
не стоит мучать себя и его. подумай и реши, что тебе нужно
Сахаринка Мастер (1395) 16 лет назад
Наслаждайся!!! (Его любовью) Гораздо сложнее и больнее когда ты кого то любишь, а он тебя нет!!! А если в голове появилась такая мысль "Может он исправиться" значит ты всё таки что то к нему испытываешь и хоть чуть-чуть хочешь быть рядом с ним!!! А человек в силах сделать всё что только пожелает!!! Главное всё обдумать, почему этот человек себя так ведёт??? Может надо постараться сделать так что бы этот человек влюбился в тебя до потери сознания!!! И делал всё ради тебя!!! Тогда он ради тебя и изменит свой характер!!!Всё в твоих руках!!! Удачи!!!