как назвать соседского ребёнка, если он гермофродит?...С

Цук Знаток (438), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Лилиталь Знаток (384) 12 лет назад
Глист
ЦукЗнаток (438) 12 лет назад
поясни
Лилиталь Знаток (384) Глисты гермафродиты
Остальные ответы
(элшан) Гуру (3981) 12 лет назад
А чего вы так печётесь о соседском отпрысе? Назовите Василисой а короче Вася.
Vespero Мастер (2078) 12 лет назад
Пусть родители его называют. Подрастет, выберет, кем хочет быть. Главное, дать ему понять, что он такой же полноценный член общества, как все другие люди и чтобы он не чувствовал себя каким-то ущербным. Можно назвать Сашей, Женей, Васей, Славой... кто он психологически, будет понятно в подростковом возрасте.
------------ Просветленный (35296) 12 лет назад
гермофродитам родители имена тоже дают наверно ...так и зови ..по имени
yuFox Мастер (1112) 12 лет назад
никак не называйте
Юлия_Юлия Мыслитель (5159) 12 лет назад
думаю называть его это забота его родителей, а вам к соседскому ребенку должно быть строго по барабану
*ImpaLA* //One Of The Other//* Мудрец (12623) 12 лет назад
издеваться над таким нехорошо