А как вы считаете, чего вокруг вас больше, негатива или позитива?

Саша Александров Просветленный (41671), закрыт 16 лет назад
и как вы считаете, к вам притягиваются события той или иной направленности?
Лучший ответ
Алёна Кузнецова Гуру (3018) 16 лет назад
Всего одинаково, просто смотря как смотреть. Но хорошего значительно больше.
Остальные ответы
starik sobakin Просветленный (32515) 16 лет назад
Идиотива.. . по независящим от нас причинам.
Пользователь удален Просветленный (36232) 16 лет назад
у меня больше нигатива
как у других я незнаю
даже сегодня поехал на велике кататься по лесу так там забор поставили и мужик какой то нерусский мне-сюда нельзя куда едешь
я так захотел ему морду набить что кошмар
Незнайка Почемучкина Мудрец (14234) 16 лет назад
Ко мне притягивается и то, и другое. В этом вся жизнь
Чайная роза Оракул (64919) 16 лет назад
В жизни всего хватает, но негатива больше. Это даже по ответам видно.
Вета Гуру (3524) 16 лет назад
Позитива в моей жизни больше
Dari Профи (724) 16 лет назад
позитива конечно надо во всем видеть позитив и тогда жить будет легче
Стрекоза Знаток (314) 16 лет назад
Самое главное что в душе,внутри.И как ко всему относишься.У меня больше позитива!И люди мне встречаются,в основном,только хорошие.
это я Просветленный (21359) 16 лет назад
Все зависит от самого человека. Как он смотрит на жизнь, кто он- пессимист или оптимист.
Почти в любой хреновой ситуации можно найти что-то смешное, Ты смеешься- а это позитив.