женская одежда вся непрактичная

Пользователь удален Гуру (3480), закрыт 15 лет назад
мужчины нарочно придумали ее такой?

а обувь...

это женщине нужны юбки и каблуки на которых нельзя бегать
Дополнен 15 лет назад
????
Дополнен 15 лет назад
Яndex бегать нельзя но ходить точно удобнее
Лучший ответ
Яна Варганова Мастер (2295) 15 лет назад
согласно, но вот про коблуки поспорю-я не могу ходить в кроссовках. Пример-в кроссах до универа я дохожу за 13минут, а на коблукахя дохожу за 8...вот так вот
Остальные ответы
Пользователь удален Мыслитель (7155) 15 лет назад
На 100% согласна! Гораздо практичнее в брюках и кроссовках.
sid Профи (919) 15 лет назад
Полностью согласен. Она либо долго снимается, либо спадает в раз
Лилия Мудрец (10145) 15 лет назад
Ну не обязательно же на каблуках ходить, если неудобно бегать, можно же выбрать спортивный стиль.
Svetlana S Мудрец (11412) 15 лет назад
Бывает и практичная. Это кому как нравиться. Одни даже летом и 40 градусов мороза на шпильке ходят, а другие ходили на вашего медведя....
Ops Знаток (379) 15 лет назад
Непрактичная женская одежда это та которая тяжело и долго снимается с нее... а то что легко снять очень даже практично:)))