девушки,ответьте пожалуйста,в чем причина того что некоторые девушки гордятся имиджем бл*ди?? и всячески поощряют его!?

фиалковая Мыслитель (6570), закрыт 16 лет назад
и чем они привлекают парней,неужели не возникает чувство брезгливости??ведб сексуальность-это не то что открыто,и доступно всем.причем я не имею ввиду "монашество!!
Дополнен 16 лет назад
немного карипырдык,очевидно дело в том что мне нравиться мой дебильный аватар))
Лучший ответ
MZE Ученик (191) 16 лет назад
Хороший вопрос...и на сегодняшний день очень актуальный...
Ответ прост...Такие девушки изначально, по-природе своей..бл*ди...это в крови, а следовательно, наследственность...
Остальные ответы
Наташа Гуру (2919) 16 лет назад
с таким аватором только о морали и рассуждать)))
Olga Профи (597) 16 лет назад
Абсолютно c тобой согласна. Сама не могу понять.
Пользователь удален Мастер (1264) 16 лет назад
А ПОЧЕМУ у тебя такой дебильный аватар?
Abrakadabra Оракул (89491) 16 лет назад
Могу предположить - девушки пользуются спросом у молодых людей, потмоу что легко доступны. иначе говоря, почему бы не отлить в подворотне, где это всем можно делать. А девушки думают, что очень свободны и современны, плюс их очень любят мужики - сегодня один, завтра другой.
У мужчин есть грубое, но меткое мнение насчет того, что женщину всегда имеет мужчина, в независимости оттого, что на этот счет думает женщина.
Пользователь удален Просветленный (38443) 16 лет назад
У таких девушек просто много комплексов и они пытаются таким образом с ними бороться, при чем, неважно, что мужчины от таких шарахаются.
Пользователь удален Профи (855) 16 лет назад
Да ладно пусть гордятся чем хотят.А та гордись своей СКРОМНОСТЬЮ
Danuta Знаток (352) 16 лет назад
За всех не скажу. Знаю одну твкую девушку - ее причина звучит так :"зато я не хуже других"(в смысле ее хотят, она востребована). О том, что они думают, застегивая штаны, она как то не задумывалась...