Почему в этом мире существуют убийцы?

Пользователь удален Мастер (1014), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Зоя З. Мудрец (10747) 16 лет назад
Потому что существует зло.
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (2078) 16 лет назад
...по тому что в этом мире существуют женщины, которые просто СВОДЯТ С УМА...
елена лебедева Мудрец (11903) 16 лет назад
Потому что он не идеальный.
) Ученик (160) 16 лет назад
человек - хищник по природе
baron Знаток (397) 16 лет назад
я бы сам им был....только нервы в порятке!!!(бабки эти достали!!!!)
Vlad Vasin Мудрец (12451) 16 лет назад
Несовершенство мира или наоборот, полное совершенство
Софья Уютова Мастер (1926) 16 лет назад
Потому что люби по сути своей недалеко ушли от животных, и чуть что не так стремятся устранить причину непорядка самым варварским способом. Люди злые...
sUnset man Искусственный Интеллект (981408) 16 лет назад
К сожелению-так мир устроен.И чтобы люди нормальные не начали злодействовать для этого и убийцы существуют.
Пользователь удален Просветленный (36232) 16 лет назад
это люди у которых крыша съехала
и в этом мире как это и непечально есть зло и очень много
Пользователь удален Ученик (166) 16 лет назад
1 убийцы появились давным давно, перед убийством они нанюхивались гашиша, этъ правда, так написано, х. з. где, но я так читал. А существовали они раньше ради правого дела, сражались за народ, а сейчас, денег далижертву указали и убивает.
Gamajun Мудрец (12361) 16 лет назад
Авель и Каин - отсюда всё и пошло, от зависти.
Paladin Профи (726) 16 лет назад
потомучто есть те кто сильно достаёт и те у кого нервы не в порядке, ещё из алчности ---тоже причина для некоторых.
Таня Вильямс Гуру (3237) 16 лет назад
Хотя бы потому, что за это хорошо платят. И потом, если б