Что больше украшает женщину: скромность или ювелирные изделия?

SALINAS Просветленный (40631), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Ange de la Passion Профи (786) 16 лет назад
по моему в последнее время скромность тоже не всем равится.Больше признается умеренная наглость...
Остальные ответы
Дмитрий Гуру (3431) 16 лет назад
Скромные ювелирные изделия
вечный дозор Мудрец (17254) 16 лет назад
Больше всего женщину украшает рядом стоящий мужчина.
) Ученик (160) 16 лет назад
Грудь и попка. )))

JANGO Мыслитель (9230) 16 лет назад
по мне лучше ее молчание
no name Оракул (50848) 16 лет назад
SKROMNYE JUVILIRNYE ISDELIJA))))))
Ирина Смирнова Мастер (2179) 16 лет назад
скромные ювелирные украшения
например маленький брюлик в маленьком колечке
КаРаТыШкА Гуру (4859) 16 лет назад
она сама себя должна украшать. Лучшие друзья, девушек это бриллианты, они нас и украшают
Oksana Мастер (1326) 16 лет назад
Скромность при наличии нескромных украшений
Текила Т Мыслитель (9656) 16 лет назад
Скромность - облагораживает женщину в дорогущих ювелирных изделиях!
~^МаришкА^~ Гуру (3948) 16 лет назад
Ну год назад я была очень тихой не заметной!!!!А в этом изменила свой имидж и стала вести себя как Ксения Собчак и в меня влюбилось 13 парней!!! Мой ответ Драгоценности!!!
Максим Левин Мыслитель (6657) 16 лет назад
Женщина в ювелирных украшениях (особенно без меры), но без скромности - вульгарна.
Поэтому правильный ответ - скромность
ольга навагина Просветленный (21398) 16 лет назад
Женщину украшает умелое использование скромности, при приобретении, и ношении украшений.
Alex Mersalov Гуру (3919) 16 лет назад
И то и другое одновременно!!!