"Хару Мамбару", "Лой Быканах", "Мана Мана"... чего больше в этих композициях музыки или философии?

Владимир Анисимков Просветленный (25208), закрыт 16 лет назад
... или появление таких шедевров относится скорее к непознанному?
Дополнен 16 лет назад
Слово БЕССМЫСЛЕННЫЕ мало подходит к этим композициям.
Отдаю пальму первенства skiperich, её ответ ближе всех...
Лучший ответ
Пользователь удален Просветленный (22662) 16 лет назад
По крайней мере, чувства юмора в достатке - чего не скажешь обо всех слушателях...
Остальные ответы
Рита Петренко Профи (770) 16 лет назад
почитайте хлебникова, и задайте себе тот же вопрос
Кошачьи Глазки Высший разум (201739) 16 лет назад
...вопросов...просто напрягаешься..запоминаешь...вникаешь-блин-а что это и про что? начинаешь...лениво двигать..шевелить мозгами и думать...и вопросов появляется все больше и больше...и это не есть-плохо)
Юлия Ван Хулик(Мазуренко) Мудрец (13492) 16 лет назад
Опять же ,все зависит от человека. Каждый считает музыку, которой увлекается, единственно правильной, интересной и неповторимой. Однозначного мнения здесь нет и быть не может.Если эти "композиции"имеют место быть,причём они достаточно популярны(все слышали,и не раз),значит это кому-нибудь да и нужно...Понимаете, бессмысленные музыкальные композиции могут присутствовать в любом жанре- в эстрадной музыке, и в роке, и в джазе, и в блюзе, и в хип-хопе, и даже в оперетте(точно так же, как и глубокие, умные песни).Некая группа людей находит их не только потенциально приятными слуху...)))