Посоветуйте, пожалуйста, для меня это важно

Наталья Шевченко Мастер (1127), закрыт 16 лет назад
..Проблема вот в чем. У меня есть мужчина, мне кажется, это тот человек, которого я действительно
могла бы полюбить. Но мы мало встречаемся, я еще не успела понять, что его люблю. Я еще не готова.
А он предлагает постель. При том так меня хочет, что, кажется, у него мозги куда-то пропали, но у
него ко мне больше, чем просто влечение, я почти уверена, что он меня любит. Я прошу его быть со
мной терпеливым, он соглашается, но я вижу, что ему больно от моих постоянных отказов... Как мне
быть? Может, согласиться? Но я еще не готова, мне придется немного переступить через себя.
Продолжать просить отсрочки? А вдруг я его потеряю, да и мучить я его не хочу... Посоветуйте,
пожалуйста. (На счет серьезности его намерений у меня сомнений нет. Он еще не предлагал мне замуж,
но я точно знаю, что он хочет на мне жениться) Добавлю, что я не девственница, у меня был любимый человек, который погиб, теперь я кажется, полюблю снова, но как мне с ним быть?
Лучший ответ
-------------- ------------ Мастер (1521) 16 лет назад
наверное потому и нервничает, что знает, что он у тебя не первым будет. думал бы, что девственница, не торопил бы так.
а насчет "потеряю", могу сказать, что если у него и в самом деле серъезные намерения, то будет ждать до смерти и дольше, а если психанет и свалит, то туда ему и дорога - не любил значит и полюбить не собирался, и все, что касается серъезных намерений - было чушью.
я бы на твоем месте не соглашалась, пока бы действительно не почувствовала, что это мне нужно. и что я получу удовольствие от секса, а не моральную травму, после которой вообще может отвернуть и от секса, и от мужчины. он должен это понимать.
и вообще не стоит особо переживать по этому поводу. все должно быть естественно. и так или иначе произойдет как-то само по себе.
Источник: желаю счастья в личной жизни
Остальные ответы
сам сем Просветленный (23170) 16 лет назад
если он ткой нетерпеливый обясни еше раз что будет все позже
=) =( Мыслитель (7302) 16 лет назад
ещё поломайся!
чем дольше тянешь-тем тебя сложнее бросить!
Annaaa Мудрец (10067) 16 лет назад
НИКОГДА не переступай через себя!!!!
olga_alek Знаток (275) 16 лет назад
Если любит, то дождется когда ты будешь готова, а ты пока в себе разберись - любишь -не любишь, по пустякам не разменивайся
Бессонница Грусть Высший разум (408072) 16 лет назад
Расскажи ему то, что ты сейчас рассказала.
И я думаю, если он тебя действительно дюбит, он поймёт тебя.
Удачи тебе!
Ирина Щербакова Просветленный (37954) 16 лет назад
Ну, если тебя любит, то пусть жениться...
Кристинка =) Мастер (1564) 16 лет назад
Если любит-подождет, но, к сожалению, они не ждут долго, как бы не любили=(. Мой тебе совет-решайся быстрее.
senydalian Гуру (4068) 16 лет назад
раз откажешь, два откажешь, а на третий будет к другим присматриваться
Источник: сам такой
Пользователь удален Просветленный (21396) 16 лет назад
Ни в коем случае не стоит переступать через себя и свои желания. Если он тебя действительно ЛЮБИТ, то подождёт того момента, когда ты будешь полностью готова к интиму с ним. Иначе, мужчины - такие сказочники, могут разыграть целую трагедию, чтобы добиться постели с тобой. Но тебе это НАДО ЛИ???
Машенька Гуру (4998) 16 лет назад
По-моемунадо соглашаться. Потому что после постели многое становится ясно.