Как найти файлы игры прописанные в реестре?

Ola-la :D Ученик (96), закрыт 3 года назад
Ну уже задавала вопрос как перенести игру с одного компа на другой, а теперь вот интересно другое. Сказали что нужно файлы из реестра выгрузить на второй комп в ту же папку, но вопрос в том где мне найти эти файлы) Заранее спасибо, если хоть чем-то поможете. Игра симс 2, вот приспичило, а где найти файлы реестра касающиеся игры не знаю.
Лучший ответ
Артур Пирожкоф Гуру (4590) 13 лет назад
поиск по реестру
во вкладке правка
помоему эта ветка тут HKEY_LOCAL_MACHINE\Software\The Sims
Остальные ответы
DanielMoralis Мастер (1251) 13 лет назад
Честно сказать, проще скачать заново эту игру из инета, и поставить на новый или другой комп. с реестром сложно работать, и можно или пропустить чего нибудь или лишнее прихватить а новый комп. Купите эту игру ибо это удет проще для вас. Или скачайте пиратку (небольшой гемор обеспечен).
Источник: Мозг