Морозильник Индезит вьюгой заливается

Просто дед Искусственный Интеллект (546276), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
Купил себе недавно небольшой морозильник Индезит на 140 литров. К его работе никаких претензий нет, но у него есть одна странная особенность, - во время работы он издает такой звук, что создается полное ощущение, что за окном завывает зимняя вьюга. Мне интересно, у них у всех так или же это только мой морозильник так оригинально отличился? :-)
Лучший ответ
Иванович Иванович Высший разум (102552) 12 лет назад
К сожалению с этим придется мирится, так
как этот звук дефектом не является.
Возможно со временем это явление пропадет.
Остальные ответы
Катерина Гуру (2637) 12 лет назад
это воздух внутри системы. сам он не уйдёт. надо перезаряжать и вакуумировать.
Дмитрий .Знаток (337) 8 лет назад
Ветер это самая суровая субстанция мужчины
Дмитрий .Знаток (337) 8 лет назад
Да да д а да д а
Андрей Русанов Мастер (1440) 8 лет назад
А что есть превышение по децибеллам? Если в пределах паспортной цифры - терпи, или купи малошумящий.