Есть ли у лося желчный пузырь

Игорь Островой Ученик (133), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Ёжик Мастер (1478) 12 лет назад
Есть. В статье, как разделать лося, написано "От печени осторожно, стараясь не повредить, отделяют желчный пузырь. Его высушивают и бережно сохраняют. Ведь лосиной желчью, как и медвежьей, можно
лечится от многих болезней. "
Остальные ответы
Вениамин и Елена Фёдоровы Просветленный (29767) 12 лет назад
запомни парень у всех млекопитающих есть желчный а так же у птиц
Миша Арсеньев Искусственный Интеллект (172637) 12 лет назад
У оленей нет желчного пузыря. Значит, и у лося - тоже.
Бизнес-центр ФЛАГМАН Ученик (134) 7 лет назад
вы олени, у лося нет желчного пузыря!!!