За что тебе нравится или не нравится METAL!

Пользователь удален Мыслитель (6391), закрыт 16 лет назад
Я ваще-то металлист, хотелось бы узнать мнение масс о металле....
Дополнен 16 лет назад
Напалм, мы с тобой братья)))))))
Дополнен 16 лет назад
Имре, металл и есть очень мелодичная музыка.
Дополнен 16 лет назад
Ваще-то настоящий металл - это где много бас-гитары....
Лучший ответ
. Мастер (1500) 16 лет назад
металл - это НАСТОЯЩИЕ эмоции,которые испытывает музыкант,это его личные переживания.Это ИСКРЕННОСТЬ.которой нет в попсе,эмо,рэппе и другом дерме.
Остальные ответы
Пользователь удален Знаток (326) 16 лет назад
Я ниче против него не имею... Даж нравится некоторый, типа симфометал и тому подобного... А вот треш не оч люблю... Просто мне ближе что-то более спокойное...
Скальд Мыслитель (5646) 16 лет назад
метал -- самое прогресивное направление в музыке
мелодия сочетается с тяжестью, тексты и вокал всегда на высоте, даже в самых брутальных стилях
EgPёHbl n@c@TuЖu Мастер (2294) 16 лет назад
металл это круто, это классно, это супер музыка, все гда слушаю!!
BlackCAT Мастер (2103) 16 лет назад
просто нравиться и то что массы его не любят делают его еше лучше)
да метал самая прогресивная музыка согласен многие темы не хуже моцарта
Михаил Коцнельсон Ученик (208) 16 лет назад
Вообще большинству музыкально прогрессивных людей нравится мелодичная музыка.
Alex_Eerie Мастер (1524) 16 лет назад
это та музыка которая мне надо и всё
Ухадай Хто Я Мыслитель (5404) 16 лет назад
Нравица его драйв,мощь,анти стереотип(вызов обществу),скорость....ну и безбашаность!
Я слушаю гриндкор,дэз и блэк метал!Очень правица жесткий гроулинг!А сколько в этой музыке эмоций!Как въебут по гитаре-барабанам...
Инна Судиловская Гуру (2590) 16 лет назад
Металл супер. а то что всякие г.... его обсирают ето пох....
Александра М. Ученик (199) 16 лет назад
Нравится мне металл за то, что он дает такое.. ммммм.... настроение, что в тебе как то сразу больше позитивных мыслей становится.. . Не хочется сидеть на месте, ты становишься активным таким)))
Источник: СЛАВА МЕТАЛЛУ!! =))
motm Гуру (3853) 16 лет назад
метал испонен глубокой философией и чувствами из самых глубин человеческих душ ...
blade_temptation Мастер (1846) 16 лет назад
нравится тем,что создает нужное мне настроение,
выводит из депрессии,придает сил и вдохновения,
заставляет верить в себя и в лучшее,...а еще я всех люблю)))