Можно ли переносить слова в тексте приказов?

Можно, но нежелательно. Обычно текст делают без переносов, просто растягивают по ширине.

Требования к оформлению документов установлены Инструкцией по делопроизводству в государственных органах и организациях Республики Беларусь, утв. постановление Министерства юстиции Республики Беларусь от 19.01.2009 №4 (конкретно, гл. 5 и 6)

можно, если это ни унифицированная форма

Каких-то официальных запретовнет, но это просто не принято. Да и зачем? Просто выставьте распределение текста по ширине страницы и все будет сделано автоматически.