skazhite kak nastroit' klaviaturu?

Anne Знаток (388), закрыт 16 лет назад
ne reagiruet,prihoditsya na ekrannoi pechatat'...pomogite,please!
Лучший ответ
Камаз Мыслитель (8101) 16 лет назад
Подключать пробовала? Говорят, помогает.
А если не помогло - обратись в сервисный центр. Проблема аппаратная, может быть вызвана либо выходом из строя клавиатуры, либо материнской платы.
А настраивать ничего не надо, она либо работает, либо нет.
Остальные ответы
Клапан. Мастер (1463) 16 лет назад
если с клавой диск был то попробуй драйвер установи!!!если не было дисочка то по идеи без дров должна идти!!!
Квiтка Антон Володимирович Мастер (1074) 16 лет назад
попробуй мышкой. пуск\панель управления\клавиатура