как быть с человеком который тебе нравится чисто внешне , но совсем не интересен вввиде собеседника

Пользователь удален Ученик (155), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (3732) 16 лет назад
тебе надо выбирать того человека который он достоит тебя если он плохойц собеседник но внешне он нормальный то бери а после свадьбы все образуемся
Остальные ответы
SM Ученик (197) 16 лет назад
Не беседовать, пользоваться чисто вненими свойсвами
Алинка Лысенко Мастер (1651) 16 лет назад
не общайся на серьезные темы....
Настёна Мастер (1084) 16 лет назад
Лучше не начинай с ним серьёзных отношений...
Это будет просто невыносимо, когда в минуты невзгод тебе не кому будет выговориться, не у кого попросить совета...Тогда ты почувствуешь себя такой одинокой, что захочется на край света бежать...
Общение должно обогащать человека, помогать ему...
А смысл тогда держать книжку в очень красивой обложке и дорогом переплёте, но пустую внутри, с белыми чистыми листами!?!.Тебе стоит задуматься над этим...
Пользователь удален Профи (765) 16 лет назад
Вообще, к внешности привыкаешь, главное, чтобы было с ним интересно. Что толку от внешности, если с ним скучно?