13 лет назад
Что можно придумать, когда надеваю колготки - туфельки соскакивают с ноги, подскажите
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Силиконовые стельки, сейчас уже делают капроновые носочки и колготки с специальными силиконовыми пупырышками на стопе... Они как присосочки, когда одеваешь туфлю - очень удобно
Ну можно положить ваты в носки туфель или специальные маленькие силиконовые стельки положить) или и то и то)
ничего, потерянная туфелька поможет вам найти своего прынца
Решение проблемы только одно - модели, застегивающиеся на ремешок вокруг щиколотки. Или с тугой-претугой шнуровкой
Если не судьба правильно подобрать туфельки, то увлажните их изнутри, сбрызнув дезодорантом