что делать?

GA Знаток (322), закрыт 16 лет назад
мне нравится одна девушка !! но она общается сомной как с знакомым! куда небуть пригласить БОЮСЬ что она скажет НЕт
Лучший ответ
Shusha Мастер (1651) 16 лет назад
а чего боятся то?? ? я вот считаю, что лучше жалеть о том, что сделано, чем о том, чего не сделано. Тебе дается шанс - используй его! ! Удачи))
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (888) 16 лет назад
будь еверен всебе! если не согласится.. всё равно когда-нибудь найдёшь другую)) которая согласится))
Xomk Мастер (2234) 16 лет назад
ЛУчше все-таки пригласи, иначе так и будешь мучаться сомнениями. Лучше получить четкий ответ)
Ева Гуру (3240) 16 лет назад
Не бойся и приглоси. Я уверена, она ждет от тебя решительных шагов. СМЕЛЕЙ!!!!
ania palґko Профи (684) 16 лет назад
не пойся!!!! будь уверен в себе! ! главное очень сильно хотеть и ты обязательно добьешся!! ! я тоже всегда всего добиваюся, только усилия надо и желание!! ! удачи!!!
Андреева Мастер (2108) 16 лет назад
а ты попробуй, вдруг она согласится? и тогда кто знает может ты ей понравишься?
Марина Мастер (1727) 16 лет назад
Пригласи, может она ждет этого, а сама боиться сделать первый шаг.
Ксения Мастер (1115) 16 лет назад
Просто может она не хочет тебя подпускать ближе, может быть и так что она хочет с тобой общаться не как со знакомым но и не как с любимым человеком, хочет быть просто друзьями... но боится, что не получиться и отношения будут испорчены во всех смыслах!
Aida Профи (661) 16 лет назад
не бойся.. никогда ничего не бойся.. тем более ты всего лишь хочешь ее пригласить куда-нибудь.. будь смелее может она и ждет этого больше всего на свете.. а представь если она такая вся гордая а в глубине души она так хочет пойти с тобой куда-нибудь и также боится.. кто-то же должен быть смелее.. ты мужчина и все в твоих руках! действуй!
Пользователь удален Просветленный (21396) 16 лет назад
Пригласи её без раздумываний. А вдруг она только и ждёт, чтобы ты её позвал на свидание.