Не знаю можно ли назвать это вопросом, наверное я просто хочу высказать всю обиду на этого человека и услышать ваш сове

Алина Ученик (26), на голосовании 12 лет назад
ситуация такая: у меня есть знакомая и вот решила я ее пригласить в гости к себе на дачу..
сама я первый год тут одыхала, познакомилась с здешней компанией, ребята , девчонки..
мне нравилось наше общение, в принципе у этих ребят есть девушки и я с ними вела себя как с друзьями ни больше ни меньше.. ну для меня если парень занят это точка, ну такой у меня принцип..
и вот приехала значит эта подруга моя, говорит в первый же вечер пошли к вам на костер... я думаю ну ладно пошли . пришли , а на тот момент все разъехались( остались только два пацана) пришли мы я их познакомила , сидим в четвером... эти два парня классные друзья мои.
первый вечер прошел нормально. а потом понеслось. сидим на слудующий день все так же вчетвером. и она (знакомая моя) начала меня опускать при моих же друзьях... при чем я не сразу поняла что она делает... начнет так нивзначай рассказывать например историю какую нибудь с прошлого года, выставит меня в этой истории полной алкашкой и блин дурой (хотя в принципе того что она рассказывает на самом деле могло и не происходить, она просто перекаверкает все и расскажет по своему, и в ее истории я окажусь дурой, а она хорошей) а потом сидят и все втроем ржут надо мной. И сами наверное понимаете когда я начинаю говорить , че ты рассказываешь то , небыло такого, это выглядит как будто я отмазываюсь, как будто просто не хочу чтоб парни знали об этом....Я с ней поговорила , так спокойно, давай говорю не будем вспоминать наши личные истории при них и тем более рассказывать того чего не было. она вроде успокоилась.. но мне так только показалось. сделала она по-другому: в тот момент когда она поругалась с парнем по телефону мы сидели с ней вместе на лодке и уже собирались на костер. она мне говорит, сейчас придем на костер минут пять посидим и ты меня позови отойти поговорим, что то мне плохо. плакать охото аж. я говорю давай щас поговорим, она нет сейчас не хочу... я ну ладно. ..сидим на костре , прошло 10 минут я ее зову поговорить(как она и просила) а она мне такая : не хочу я, мне тут весело. друзья мои смотрят так на меня и говорят : что ты за человек такой, всё в депр ее тащишь, ей надо отвлечься а ты поговорить да поговорить....я в шоке говорю подруге этой :ты же меня сама просила, а она мне отвечает типа ни о чем я тебя не просила отстань. (и опять я дура , которая не знает как поддержать подругу , я вечно типа в депр ее тащу)
и в принципе таких моментов было много, все уж не расскажешь.
сама она в общении очень мило себя так ведет. И как в итогге оказалось понравилась этим ребятам, понравилась именно тем что на моем фоне она выглядела оч круто.. а я была полита говном. и мнение ребят обо мне очень изменилось..
из этих двоих если честно мне один очень нравится(у него девушки нет) , но уж не знаю ..я себя как то не правильно веду в общении с парнями наверное, я хочу стать для них другом, а надо все таки оставаться девушкой, ну это мои проблемы я понимаю.. надо вести себя может более женственно. а не гонять с ними одной в 3 ночи на машине в ларек или ходить одной с 4мя ребятами в магазин в 12 ночи.. наверное это не женственно и именно по этому ко мне такое отношение как к другу, хотя я хочу нравиться парням, но даже у этого (который нравится мне) я видать ассациируюсь с другом женского пола, а не с девушкой которая весьма симпатична, и не против с ним как то по ближе пообщаться..
так вот перед этим парнем она меня опустила ниже плинтуса. мне это было очень не приятно... хотя в том состоянии я ей этого не сказала....другой же попросил у нее номр и даже в то время как у него была девушка общался с ней, она ему типа понравилась, и он предложил в конце концов ей встречаться. не знаю вроде она ему отказала...
c дачи она уехала..
я решила что с этой "подругой " близко больше общаться не буду.
но вот обида на нее у меня засела где то глубоко .. и наверное я ей даже в чем то завидую.. хотя может это и не зависть... просто все парни теперь ее считают клевой такой девушкой... а я в просак...
Дополнен 12 лет назад
тому который нравится мне она тоже понравилась.. . я чуствую себя подавленно, да вообще лохом чуствую себя я.. . ну вот хоть кому то выссказала все.. . простите
Голосование за лучший ответ
тигра просто тигра Оракул (61463) 12 лет назад
учись отвечать таким людям!! ! ставь ее на место, например она расказывает что то а ты ответь что типо ты меня с собой попутала? или скажи ну да было, а что? весело же было:)
Волчица Мудрец (13595) 12 лет назад
Это старо как мир.. . Часто подруги переключают внимание на себя ценой дружбы. Как говорится, женская дружба длится до тех пор, пока не появится мужчина. Теперь уже ничего не сделаешь, да и не надо. Пусть это будет тебе жизненным уроком. Если бы ты действительно нравилась хоть одному из парней, он замолвил бы словечко за тебя, заступился бы, хотя бы шуткой. Избавляйся от таких подруг сразу, пока речь не идет о замужестве, пока ты не обзавелась семьей. Это - враг номер один. Потом хуже будет.
Ставки слишком высоки.
Удачи))
Davar sadov Гуру (3416) 12 лет назад
Ну, судя по всему ты и есть лох) Это я не для того, чтоб ты обижалась.
Сделай что-нибудь. Может ты не противница физического насилия?
А может ты можешь всё-таки сказать при всех, ей в лицо, что эта твоя подруга, больше тебе не подруга а, лицемерная тварь, которая не стоит твоего общения.
И что эти два парня- два лоха, которые повелись на её грязную ложь.
Если таланта говорить нет, то не стоит. Выставишь себя ещё большей дурой.
Лучше просто перестать с ними общаться.
Елена Алексеева Просветленный (41450) 12 лет назад
хочешь нравиться парням-веди себя как девушка, чтобы за тобой хотелось ухаживать, не бойся иногда показать свою беспомощность или слабость, сразу обретешь сильное плечо рядом, и не одно, с подругой не общайся, подруги вообще так не поступают, не все на самом деле так, как кажется, если создалась видимость, что она всех очаровала, и все о ней возвышенного мнения, на деле это может быть совсем не так, даже если у нее кто-то взял номер телефона, ребята тоже не дураки, разберутся кто есть кто, а тебе эта история пусть послужит уроком-не надо быть ведомой, слушать и стараться угождать другим, будь сама собой, не прогибайся, делай то, что тебе нравится, и, самое главное, не позволяй себя использовать