какие виды общения есть кроме м-агента, ICQ,QIP?

°•°• ™ Sу|{@_S|{@™ °•°• Профи (767), закрыт 17 лет назад
у меня больше лично нечиго нет!
Лучший ответ
Остальные ответы
Клапан. Мастер (1463) 17 лет назад
маил)))допустим,чаты всякие разные
Firefly Мастер (1868) 17 лет назад
Бывает еще живое общение.
Пользователь удален Знаток (323) 17 лет назад
почта))пишешь письмо, покупаешь конверт с маркой....))правда ответа долго ждать, зато прикольно ;)
Рыба Мыслитель (8046) 17 лет назад
смс это очень удобно
фунтик . Просветленный (34218) 17 лет назад
ещё скайп и мсн.и йаху.да и всего полно!
Любовь Матвеева(Силина) Профи (977) 17 лет назад
Miranda...а вообще интернет пейджеров много всяких бывает....Есть еще штука называемая Mirc....
Василий Профи (888) 17 лет назад
миранда и одиго еще бывают
Dmitriy Мастер (1704) 17 лет назад
MSN, windows mesenger, AOL, Skype
Alex Мыслитель (5101) 17 лет назад
Врятле вы такое знаете,
Есть такое ещё ФОРУМ называется Гг
N-West Мастер (2409) 17 лет назад
Jabber, MSN, Yahoo!, Skype, Ekiga, WengoPhone, ..
Virus Гуру (2586) 17 лет назад
На тупой вопрос и отвечать не стоит....
qqq qqq Гений (60932) 17 лет назад
Ну тогда ещё Jabber - по взможностям близок к ICQ, но протокол открытый, клиентов и серверов понаписали уже много разных на любой вкус, и большие и маленькие. Особый прикол для сисадминов: поставить такой сервер у себя в локалке (будет работать даже без выхода в Интернет), и отвечать на вопросы пользователей, не вставая со стула (а если добавить к этому ещё и ssh для решения большиства проблем на расстоянии - вообще растолстеть можно :) ). Для любителей "аськи" и других систем существуют шлюзы. Например, сервер jabber.snc.ru - есть шлюзы в ICQ, MSN, Yahoo.

Атору вопроса: QIP и ICQ - это одно и то же, просто QIP - более лёгкий клиент без рекламы, игр и прочего мусора.