Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему многие считают что скинхеды это бритые отморозки у которых дома стоит фото Гитлера в рамочке вместо иконы

http://adhd-kids.narod.ru/articles/stop_teasing_intro.html Профи (744), закрыт 16 лет назад
У меня много знакомых скинов с высшим образованием (так что если у кого то мнение что скины тупые это не так
Лучший ответ
Остальные ответы
Пользователь удален Высший разум (103755) 16 лет назад
многие эсэсовцы тоже были весьма образованными и интеллигентными с виду людьми, но сути дела это не меняет.