Ипсум 2001 ACM26, для чего 2 вентилятора на радиаторе?

_skoda_ Ученик (158), на голосовании 12 лет назад
Народ, подскажите. Ипсум 2001г. в 26 кузове. На радиаторе 2 вентилятора. Работает левый, а как работает правый - ниразу не видел. В каком случае он включается? или он просто не исправен и должен одновременно с лервым работать?
Голосование за лучший ответ
A Мыслитель (5814) 12 лет назад
кондиционер включи увидишь:)))
Эфиоп&pi$$ Профи (599) 12 лет назад
это для лучшего охлаждения больших обьемов, по идее второй идет без мотора, а с первым соединен ремнем.. . хз это нужно по модификации машины смотреть...
Евгений Бабичев Профи (896) 12 лет назад
не это конешно смешно! кондишку включи! он либо на кондишку либо на более разогретый двигатель и работает при сильном перегреве!
иван шеганов Ученик (45) 6 лет назад
А у меня на двд этот LinearPCM был треском, но если это треск "отправить" на рессивер, то получался ДТС, который был качеством по-лучше, чем ДД.... может у кого есть этот ДТС?
А, да, в этом диске то-же LinearPCM - это треск с закодированным dts/ (как в dts-audio-cd) если отправить этот треск с "цифровыхода" в "цифровход" рессивера, то он должен "поймать дтс". У меня так получалось на старом двд и рессивере, через hdmi не получилось такое передать, только по оптике или коаксиалу.
90/90 Mbit/s
Пишу сюда, сорри там лимит исчерпан