Что такое переутомление и в чём оно выражается? И сколько вообще человек может быть без сна?

katastroffa Мудрец (17006), закрыт 16 лет назад
или если он спит очень мало- ну примерно 3-4 часа в день, когда "кончатся батарейки"?
Лучший ответ
Слава 177RUS Мыслитель (6832) 16 лет назад
Это когда едешь за рулем, а у тебя глаза начинают болеть ( резь), хочется спать.
Могу дать пару советов чтобы не спать.

1Сними обувь и направь под ноги холодный воздух ( сон отшибает хорошо)
2.Берешь напиток Пепси, Кола дабавляешь 1,5 ложки кофе черного, все это дело аккуратно мешаешь и пьешь 3 часа езды тебе обеспечено. Так же этот коктель заставит проснутся, взбодрится и сесть за руль, но злопотреблять не советую часто !!!Удачи. Рад если помог.
Остальные ответы
Гришков Павел Профи (817) 16 лет назад
кошмар на улице вязов посмотри
Людмила К.(11 RUS) Мыслитель (9698) 16 лет назад
когда едешь долго за рулем, а дорога как будто все время в горку
и Просветленный (41107) 16 лет назад
у каждого по своему, это индивидуально, выражается в том что водитель становится тормозом
Трутень в тапках Просветленный (21084) 16 лет назад
Это чисто индивидуально - когда-то ехал из Москвы в Украину с больным зубом, так усталости и не чувствовал, так зуб ныл...
Пользователь удален Просветленный (25099) 16 лет назад
Лично я могу сутки сидеть за рулем(проверено годами вождения),но если у меня по дороге пошли "лошади или собаки",то мнгновенно торможу и спать!!Это для меня предел физичиских возможностей!!
Курган Иван Мудрец (12450) 16 лет назад
Я тоже на вторые сутки странных животных увидел. Сразу по тормозам и спать нафиг.
Пользователь удален Мастер (2150) 16 лет назад
Как то ездил на Камазе с Братска до Кустаная(Кокчетав,Бауманский район) быстрым ходом 3,5 дня-без сна,остановки были,что бы заправится и(облегчится),при всём при этом недомоганий сильных не ощущал!!.
Оксана~ Мыслитель (9638) 16 лет назад
Никогда стараюсь не доводить себя до этого состояния...-не хочу испытывать свои силы и возможности сна. Время отдыха должно присутствовать в любом деле и быть дозированно распределено между временем на работу.
нопасаран Просветленный (25166) 16 лет назад
переутомление это заторможенное восприятие окружающей среды и все что в ней происходит.у меня один раз оно наступило после того как я провел за рулем 29 часов.я это понял,когда девки голые рядом с машиной побежали.тогда я остановился и лег спать.)))))))это не прикол.