Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Пожалуйста, откликнитесь те, кто был на концерте Tokio Hotel второго июня!

Пользователь удален Знаток (373), закрыт 16 лет назад
Я хочу найти двух людей:
Мишу-я о нем ВООБЩЕ ничего не знаю, единственное, что мне запомнилось, так это то, что он похож на Билла Каулитц в пятнадцать лет и что ему самому 14...он ещё бегал вокруг Ледового и клянчил у народа сигареты...
Олечку-она живёт в Пушкинском районе, ей вроде 16, у неё пробита губа, она играет в своей собственной группе на клавишах и поёт, её парень играет там же на барабанах(у него чтото с ногой и во время концерта он был в больнице). Оля очень жизнерадостный человечек, который здорово мне тогда помог своей поддержкой...но во время концерта мы потерялись...

Я ОЧНЬ ХОЧУ НАЙТИ ИХ ПОМОГИТЕ,ПЛЗ!