Моя кошка Мурка курит травку! И меня заставляет! У неё уже зависимость! Как отучить? Вот она на ФОТО!

Пользователь удален Знаток (300), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Vonzen Гуру (3307) 16 лет назад
Выкури все сама, кошка увидит как тебе плохо и отучиться, а может наоборот расскажет тебе как это клево вот так сидеть с кошкой и курить.
Остальные ответы
HeaDHunteR Гуру (3304) 16 лет назад
всё...кошка потеряна для мира...
Александр Мыслитель (8220) 16 лет назад
Из комнаты уже выпустила??
Пользователь удален Мудрец (15466) 16 лет назад
Выкури всё ,чтоб ей не досталось!
Anzhelika Просветленный (23841) 16 лет назад
этой Мурке в памперсах еще ходить! Не наговаривайте! Это вы ее скорее совращаете!
Sergio Мастер (1731) 16 лет назад
а вы на пару курите!!!!
Юрий Карагодин Ученик (206) 16 лет назад
тебе повезло, моя кошка курит но мне не предлагает. А курит она - точно. Особенно в первые годы жизни любила это дело....
Константин Ака Мастер (1253) 16 лет назад
Хм а вы тогда нюхаете или колитесь? Если кошка курит травку)))
Источник: by D9D9 KAST
Пришелец Мастер (2360) 16 лет назад
Бедная кошка закрыла хозяйку в комнате,выбросилась с 20 этажа и напоследок ещё накурилась дури .
карина Ученик (146) 16 лет назад
наверное это ты заставляешь бедную котяру, а не он тебя
килограмм мух на завтрак Просветленный (24849) 16 лет назад
какая лапочка=))!!!!такой миленький котёночек=))
просто прелесть!