Почему самая высокая рождаемость в странах с самым низким уровнем жизни?

Саша Александров Просветленный (41671), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Незнайка Почемучкина Мудрец (14234) 16 лет назад
безработица, сидят дома, вот и...
Остальные ответы
степан курбатов Мудрец (13422) 16 лет назад
А им думать не о чем(особых проблем нет).
jew Профи (794) 16 лет назад
безработица - делать нечего - приходится коротать время сексом!
sUnset man Искусственный Интеллект (981141) 16 лет назад
А потому что если бедному человеку еще и не трахаться-то вообще вешаться надо.
oleg karavaev Просветленный (22808) 16 лет назад
Во-первых, потому, что эти страны аграрные, а чем больше рук, тем легче вести хозяйство. Во-вторых, там большая детская смертность. И в третьих, когда много детей, есть шанс не сдохнуть с голода в старости.
Ефим Смирнов Оракул (59626) 16 лет назад
Не всегда так,например:северные народы вымирают,это у южных народов так принято,просто вековые традиции и запрет абортов.
Пользователь удален Просветленный (36232) 16 лет назад
потому что чем больше у людей денег тем больше они парятся а это мешает рожать
Русский парень Просветленный (32570) 16 лет назад
Есть такое научное течение Мальтузианство...оно объясняет данный факт
butterfly Мастер (1936) 16 лет назад
видимо потому, что люди не слишком социально заняты. обратите внимание, чем богаче семья, тем меньше в ней детей. родители -супер занятые люди, увлечены другими интересами.
Tatina Гуру (2649) 16 лет назад
лишние руки для работы и надежда, что хоть кто-нибудь из 5,6, 8..детей выйдет в люди и будет содержать всю эту ораву.
Pavian-k Мастер (1734) 16 лет назад
Они очень религиозны.
Olenka Мастер (1193) 16 лет назад
компенсируют низкий уровень жизни высокой рождаемостью
Чайная роза Оракул (64919) 16 лет назад
Наверное,там культура ниже, а значит и запросы. Там не думают о воспитании детей, об их образовании, о благополучии в конце концов.
Изменившийся Гуру (2633) 16 лет назад
Александр, вот прочтите, это интересно, и по вашему вопросу.
http://www.computerra.ru/319042/
Анатолий Мымриков Мастер (1439) 16 лет назад
Тут уже всё сказали. Добавить нечего... Остаётся только выбрать лучший ответ.
Хотя, всё не так просто.
Потому, что: безработица, большая детская смертность, запрет абортов, лишние руки для работы и надежда, что хоть кто-нибудь...,религиозны, компенсируют низкий уровень жизни высокой рождаемостью и отсутствие медицинской помощи.
Юрий Анатольевич (Порно-Мессия) Просветленный (24592) 16 лет назад
А у тебя Александр....если интернет отнять....сколько со злости настрогаешь детишек..??Некогда нам....детей делать...коль форум такой отличный ...Ха...