Что делать если видишься с любимым раз - два в неделю! А бывать вместе чаще - очень хочется!

Белая Профи (595), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
я не про секс! а про то, как пережить это, т.к. очень скучаем друг по другу!
Лучший ответ
Натали Просветленный (40912) 16 лет назад
Меньше времени для ссор, крепче любовь, главное не унывать и все будет хорошо.
Остальные ответы
ピカチュウ Гуру (3772) 16 лет назад
Даны нам руки не для скуки.
Леночка Гуру (4041) 16 лет назад
либо смириться любо искать нового любимого
Не такой Мудрец (13505) 16 лет назад
Не пробовала меньше работать? и быть более ласковой, не относится к парню как к вибратору!
Катарина Black Fee Мастер (1962) 16 лет назад
искать всевозможные выходы, прогуляьб занятия накрайняк или попросить отгул на работе...но это на один-два раза... а вообще продумайте тщательно раб день друг друга, и найдите хоть сколько-нибудь времени. Таже проблема (живём в разных местах)
ALIYA Профи (619) 16 лет назад
как это знакомо! тут конечно зависит всё от вас. часто бывает, что один может найти время, а другой нет. так вот чаще слово "не может" = слову "не хочет" или "не хочет стараться". это плохой показатель. ни к чему хорошему не приведёт, как ни старайся, словно горох об стену. поэтому если приходится человека всё время заставлять встречаться чаще, а он не может, то делай выводы. (время всегда можно найти, если очень этого хотеть).