Если клавиатура на ноутбуке пишет вместо букв цифры,что делать?

Kurodo Hibakuro Профи (805), закрыт 13 лет назад
Моя двухлетняя племянница нажала клавиатуру рукой и теперь она пишет вместо некоторых букв цифры.Приходится использовать отдельную клавиатуру.
Лучший ответ
Лайт Ягами Искусственный Интеллект (340146) 13 лет назад
Fn+Num Lock нажми (Чаще всего на F11 вешают NumLock, но посмотри на клавиатуре, должно быть подписано)
Иногда просто Num Lock без Fn
Остальные ответы
Ксина Маркеш Оракул (57605) 13 лет назад
там нужно переключать регистр.
покопайтесь в инструкции и в горячих клавишах
Агафонов Дмитрий Профи (575) 13 лет назад
нужно сменить раскладку клавиатуры
внизу слева обычно есть клавиша переключения доп функций Fn + F11 (клавиши вверху слева подключающие или отключающие клавиатуру) вроде бы так. Хотя F11 может отличаться у разных производителей буков. Попробуйте соседние клавиши если что.
faruk Профи (710) 13 лет назад
Fn + num lk
у меня num lock на кнопке end
Александр Годухин Ученик (167) 9 лет назад
Спасибо fn +num lk, переключился
романов романов Ученик (125) 9 лет назад
Спасибо fn+num lok переключилось а то играл в игру и на ноутбуке не было некоторых клавиш пришлось подключать большую клавиатуру но когда вышел из игры отключил большую клавиатуру зашёл в браузер и у меня выбивало цифры в некоторых нажатых клавишах
Семён Лыткин Ученик (171) 9 лет назад
Спасибо вам большое
Кто незнает нажмите Num Lock вот я пишу 4564
446636
Волерон Лозовой Ученик (104) 8 лет назад
СПАСИБО БОЛЬШОЕ ПОМОГЛО !
Татьяна Шимякина Ученик (178) 8 лет назад
Привет, спасибо вам мне очень помогли!
Алина Игуменцева Ученик (126) 8 лет назад
не помогло я не знаю где на моем ноуте эта клавиша fn я знаю где
Стёпа Якунин Знаток (262) 8 лет назад
а мне что делаатьГ:? я немог67у3 понять в чем проблема к54арочее жестьЙЁ!
Алекса Знаток (354) 8 лет назад
Прочитала, нашла нужный ответ. Спасибо, что создали такой сайт, вопрос ответ, многое тут нахожу, не надо ни в Яндексе, ни в гугле искать. Всё есть здесь!