Кто знает упражнение, как накачать грудь верхние и нижние мышцы!очень нужно (без штанги)

Для верхней групы мышц: отжимайся от пола в стойке на руках. Или от пола с широко расставленными руками - руки ставь выше уровня плеч, для нижней - руки на уровне солнечного сплетения - будешьсам варьировать - потому мак сильная группа может забирать не себя нагрузку. Да еще варинат - отжимаешся от пола в положении "ноги выше головы".
Ну брустья - это классика.
Турник - делаешь "выход через 1,2 или с табуретки залезь-не важно" - в общем упор руками в турник на уровне пояса, опускаешся чуть ли не подбородком до турника, а потом снова поднимаешся.
Если нет штанги - достань резиновый жгут - там поле для фантазий, это лучше чем пружинный эспандер - сам меняешь и амплитуду и нарузку.
Лето на дворе - можно плавать.
Вот и будет тебе счастье. Сильно не усердствуй, а то мышцами заростешь :)

Если без штанги, тогда гантелями те же самые упражнения на наклонной скамье... Если и этого нет, тогда сложно..Нижние например можно попробовать прокачать отжимаясь на брусьях, при этом тело стараясь отводить как бы назад, подгибая назад ноги.. А верхнюю отжимаясь на руках вниз головой, стоя лицом к стене..Вот...