как вы относитесь к телефонным спамерам?

Vasya Ushankin Профи (877), закрыт 17 лет назад
сегодня звонят на мобильный и начинают впаривать страховые услуги.. . а я отвлекаюсь от работы и мучительно соображаю кто мне может звонить и по какому поводу и кому я телефон оставлял.. .

где телефоны берут, собаки? взбесили просто.. .

и домой недавно звонили пару раз - какое то соц. исследование и опрос.. . время отнимают....
Лучший ответ
Игорь М Мыслитель (6380) 17 лет назад
Я их ненавижу. В зависимости от вежливости агента, моя реакция варьируется от веждивого отказа до предложения отправиться ну хуй с реактивной скоростью.
А откуда базы берут? Из справочников, плюс покупают базы МВД через черный рынок.
Остальные ответы
snejik Мыслитель (7341) 17 лет назад
у них огромные базы данных, похоже из телефонных справочников:)
Killer Гуру (3660) 17 лет назад
Спокойно, поднимаешь трубку--и еще спокойнее посылаешь на КУЙ)
Артём Григорьев Мыслитель (7020) 17 лет назад
успокойся.... Меня тоже поначалу бесили, теперь я спокойно их выслушиваю и стебусь над ними как могу. . Так тонко и интеллигентно.. . Масса удовольствия)))
Сашенька Гуру (3010) 17 лет назад
зря вы так к соц. опросам относитесь. ведь соц. опрос - это всегда соц. исследование. иногда даже научное!!
Екатерина Мастер (1064) 17 лет назад
http://forum.ozpp.ru/ на этом сайте можно пожаловаться, там могут и меры принять и совет дельный дать
Русалка Профи (802) 17 лет назад
их надо еще в колыбели душить
Vladimir Гуру (2735) 17 лет назад
Суки, поубивал бы, я даже из принципа, не буду пользоваться услугами СПАМеров. Недавно сменил SIMку на билайне, так эти уроды в офиц. сервисе билайна, не спрашивая моего разрешения, подписали новую SIMку на услуги какого-то "Хамелиона", который буквально бомбил мою мобилу flash-sms'ками. На вторые сутки через оператора, удалось отписаться (и то не сразу) от этой хуйни. Сейчас СПАМ приходит 1-2 раза в месяц, но уже от самого "beeline".
Andrey Hodasevich Гуру (4182) 17 лет назад
А быть крутым в тени для этих детишексупер. Никто не поймает. Жаль.