Что скажете?
слеза упала... но он молча смотрел... и она начала:
-Я люблю тебя!
-И что?
-Я живу тобой!
-И что?
-Не уходи!
-Иди ты!! !
-Но... я... .
-Заткнись!
-Но почему?
-Мне больно!
-Так останься!
-Не могу.. .
-Но я умру!
-УМРИ! Отстань!
и нож спокойно она взяла... и крикнул он:
-Ты дура?
-Любовь зла.. .
-Не надо!
-Я больше не могу! Вот лучше я умру!
-Ну как знаешь! Я не твой!
холодное лезвие вонзилось ей в грудь... слеза по щеке быстро летела, а он посмотрел... развернулся... ушёл... а она изо всех сил кричала в окно:
-Я жду тебя там! Любимый... .
Жуть.... Печально....
Любовь до гроба понимаете те ли....
И зачем было так унижаться, лишать себя жизни! Глупо. Он не достоин, он считает себя превыше всего, он не любил её....да и врядли кого-нибудь другого. Она могла бы найти себе кого-нибудь достойного. Если бы со мной так разговаривали, так мне отвечали, то я бы, чесно, дала в морду! Никакогй козёл не смеет так обращаться с женщиной, а тем более с любимой, даже если любимой в прошлом.
Глупый суицид, необоснованный, смахивает на Ромэо и Джульету.
Жизнь у нас одна, и изза этого лапки к верху кидать уж точно не стоит, надо уметь трезво думать в любой ситуации! Тогда и глупостей таких не будет совершаться.
Кстати такая ситуация даже сейчас вполне реальна, сам был свидетелем, благо дурачку успел отговорить, а то представилась бы уже сейчас в свои скромные 15 лет, а родителям потом каково узнать? О них как всегда думают в последнюю очередь, если вобще думают.
Жуть. Это глупо.