что скажете?

Пользователь удален Мыслитель (5993), закрыт 16 лет назад
слеза упала... но он молча смотрел... и она начала:
-Я люблю тебя!
-И что?
-Я живу тобой!
-И что?
-Не уходи!
-Иди ты!! !
-Но... я... .
-Заткнись!
-Но почему?
-Мне больно!
-Так останься!
-Не могу.. .
-Но я умру!
-УМРИ! Отстань!
и нож спокойно она взяла... и крикнул он:
-Ты дура?
-Любовь зла.. .
-Не надо!
-Я больше не могу! Вот лучше я умру!
-Ну как знаешь! Я не твой!
холодное лезвие вонзилось ей в грудь... слеза по щеке быстро летела, а он посмотрел... развернулся... ушёл... а она изо всех сил кричала в окно:
-Я жду тебя там! Любимый... .
Лучший ответ
Shadow Гуру (3342) 16 лет назад
Жуть.... Печально....
Остальные ответы
Адель Ростова Искусственный Интеллект (118595) 16 лет назад
и кому от этого стало лучше?
советую жить всем дальше, не делать неисправимых глупостей
только смерть нельзя исправить
Лучше буду Кошаком Мудрец (14326) 16 лет назад
Дура полная... любить - не значит терять себя
Наталья Профи (544) 16 лет назад
Дурость! Они приходят и уходят, а ты остаешься! И надо жить, как бы не было тяжело сейчас, потом будет легче! Время лечит любые раны, даже самые глубокие!
кристинка глущенко Мастер (2274) 16 лет назад
глупый поступок, но жизненный
Helenka Гуру (3177) 16 лет назад
ого! ну тогда бы сначала его, а потом и себя! чушь!
Пользователь удален Гуру (3806) 16 лет назад
Глупый суицид, необоснованный, смахивает на Ромэо и Джульету.
Жизнь у нас одна, и изза этого лапки к верху кидать уж точно не стоит, надо уметь трезво думать в любой ситуации! Тогда и глупостей таких не будет совершаться.
Кстати такая ситуация даже сейчас вполне реальна, сам был свидетелем, благо дурачку успел отговорить, а то представилась бы уже сейчас в свои скромные 15 лет, а родителям потом каково узнать? О них как всегда думают в последнюю очередь, если вобще думают.
Пользователь удален Ученик (114) 16 лет назад
И зачем было так унижаться, лишать себя жизни! Глупо. Он не достоин, он считает себя превыше всего, он не любил её....да и врядли кого-нибудь другого. Она могла бы найти себе кого-нибудь достойного. Если бы со мной так разговаривали, так мне отвечали, то я бы, чесно, дала в морду! Никакогй козёл не смеет так обращаться с женщиной, а тем более с любимой, даже если любимой в прошлом.
Фаррух Мыслитель (5647) 16 лет назад
Любовь до гроба понимаете те ли....